Японская IT-компания U-Ravo организовала тренинг для студентов Millat Umidi University, посвященный развитию инновационных технологий и цифровой инфраструктуры.
🤩 В рамках мероприятия эксперты компании подробно рассказали о современных подходах в сфере IT, процессах разработки программного обеспечения и технологических решениях, применяемых в индустрии.
Опытные специалисты U-Ravo также поделились с участниками своими знаниями о цифровом мире, современных трендах и возможностях для работы в японских технологических компаниях.
Подобные мероприятия помогают студентам расширить свой кругозор, получить ценные практические навыки и познакомиться с глобальными перспективами в сфере информационных технологий.
BECOME A GLOBAL CITIZEN WITH MILLAT UMIDI UNIVERSITY
Шаг в будущее: подписано соглашение о сотрудничестве между Центром «Kelajakka Qadam» АО «O‘zmilliybank» и университетом «Millat Umidi»
20 марта 2025 года в Министерстве высшего образования, науки и инноваций произошло важное событие: между Центром «Kelajakka Qadam» АО «O‘zmilliybank»
Читать далее »
Студенты Университета Миллат Умиди организовали увлекательную экскурсию на завод UZ AUTO MOTORS POWERTRAIN.
В ходе программы студенты получили возможность подробно ознакомиться с производственным процессом и обогатить свои практические знания. Этот опыт, безусловно, сделает