Студенты Millat Umidi University стали государственными стипендиатами!
Согласно приказу № 464 Министерства высшего образования, науки и инноваций Республики Узбекистан от 11 декабря 2024 года “О назначении государственных стипендий Президента Республики Узбекистан и именных государственных стипендий студентам бакалавриата высших образовательных учреждений на 2024/2025 учебный год”, студенты Millat Umidi University добились выдающихся успехов!
📌 Махкамова Мафтуна, студентка факультета иностранных языков (направление “Преподавание английского языка”), стала обладательницей государственной стипендии имени Навои.
📌 Рашидов Баходир, студент факультета международного бизнеса, удостоился государственной стипендии имени Ислама Каримова.
Мы искренне поздравляем наших талантливых студентов с этим огромным достижением и желаем им новых высот и успехов в их будущей карьере! Пусть удача сопутствует нашим надеждам нации!